Баранников Александр Евгеньевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 20 сентября 1970 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской федерации" (о стандарте социальных выплат на детей) 18 марта 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Семейный кодекс Российской Федерации 2 марта 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об общественном телерадиовещании 27 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в статьи 14, 26 Федерального закона "О рекламе" 16 марта 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об альтернативной гражданской службе в муниципальных образованиях 20 января 2006 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект