Хуснутдинов Наиль Кадырович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 20 июля 1948 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в статьи 7, 22 и 23 Федерального закона "О ветеранах" 19 марта 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об электроэнергетике 16 марта 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 13 мая 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы