Ткачев Александр Николаевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 23 декабря 1960 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" 13 декабря 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О газоснабжении в Российской Федерации" 28 ноября 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в приложение 4 к Федеральному закону "О федеральном бюджете на 2000 год" 8 августа 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

О дне парламентаризма в России 26 мая 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект