Литвинов Владимир Александрович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 28 октября 1938 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О государственной службе российского казачества 18 ноября 2004 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в раздел V Федерального закона от 10.04.2000 года № 51-ФЗ "Об утверждении Федеральной программы развития образования" 15 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в статью 10 Федерального закона "Об ограничении курения табака" № 87-ФЗ от 10 июля 2001 г (в редакции федеральных законов от 31.12.2002 № 189-ФЗ, от 10.01.2003 № 15-ФЗ)" 17 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об установлении льготных тарифов на тепловую и электрическую энергию для граждан, проживающих в 30-километровой зоне вокруг действующих атомных станций 14 декабря 2005 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

Об особенностях оборота земель сельскохозяйственного назначения 16 мая 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы