Бичелдей Каадыр-оол Алексеевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 2 января 1950 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О саморегулируемых организациях 6 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в Федеральный закон "О некоммерческих организациях" 4 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнений и изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и в Федеральный закон "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" 20 мая 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменения в пункт 14 статьи 8 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" 23 января 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы