Швецов Александр Сергеевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 10 февраля 1951 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации 2 ноября 2010 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О драгоценных металлах и драгоценных камнях" 9 октября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О воспроизводстве минерально-сырьевой базы 9 ноября 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы