Шоршоров Степан Мкртычевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 31 января 1956 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации 10 октября 2017 года

Результат рассмотрения: вернуть инициатору законопроект, предусматривающий внесение изменений в закон, утративший силу

О признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации 9 февраля 2009 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в Федеральный закон "О гарантиях прав коренных малочисленных народов Российской Федерации" 5 апреля 2009 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации 4 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона