Романчук Антонина Ивановна

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 19 июня 1948 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 30 Федерального закона "О Счетной палате Российской Федерации" 5 июля 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О саморегулируемых организациях 6 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

Об увеличении базовой части трудовой пенсии лицам, проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях 3 декабря 2003 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в статью 148 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 18 мая 2006 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд 19 октября 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы