Лобов Сергей Сергеевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 3 июля 1953 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнения в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2003 год" и изменения в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2002 год" 3 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в статью 49 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" и статьи 15, 23 Федерального закона "О статусе военнослужащих" 28 ноября 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы