Ледник Виталий Владимирович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 15 октября 1945 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном контроле за осуществлением международных автомобильных перевозок и об ответственности за нарушение порядка их выполнения" 19 июля 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон от 08.08.2001 г. № 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" 13 мая 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнения в статью 350 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 20 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2002 год" 24 сентября 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Налоговый кодекс Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации 20 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы