Комиссаров Валерий Яковлевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 12 апреля 1965 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового регулирования в сфере средств массовой информации 14 июня 2011 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменения в статью 16 Федерального закона «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации» 10 июля 2018 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в Федеральный закон "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" 6 июля 2011 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации 5 мая 2014 года

Результат рассмотрения: закон подписан