Кодзоев Башир Ильясович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 11 октября 1967 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О защите исконной среды обитания, традиционного образа жизни и традиционного природопользования коренных малочисленных народов Российской Федерации 18 мая 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О защите исконной среды обитания, традиционного образа жизни и традиционного природопользования коренных малочисленных народов Российской Федерации" 18 мая 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статьи 1 и 15 Федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности" 29 июля 2006 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в Федеральный закон "О национально-культурной автономии" 2 декабря 2005 года

Последнее событие: Опубликование закона

Об основах государственной политики в сфере межэтнических отношений в Российской Федерации 4 июля 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект