Коваль Александр Павлович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 27 июня 1957 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статьи 14.13 и 14.14 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 195 Уголовного кодекса Российской Федерации 19 мая 2010 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в статью 19 Федерального закона "О валютном регулировании и валютном контроле" 11 сентября 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О сельскохозяйственном страховании, осуществляемом с государственной финансовой поддержкой 1 ноября 2010 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в отдельные федеральные законы в связи с установлением института саморегулируемых организаций перевозчиков 6 сентября 2011 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект