Коваленко Павел Иванович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 13 октября 1960 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнения в статью 11 Федерального закона "О рекламе" 11 марта 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О массовой информации 13 марта 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнения в статьи 31 и 32 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" 21 сентября 2011 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О внесении изменения в Федеральный закон "О внесении дополнения в Закон Российской Федерации "О средствах массовой информации" 15 марта 2002 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О средствах массовой информации" 9 ноября 2005 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы