Зубицкий Борис Давыдович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 16 декабря 1947 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования порядка изъятия земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения при их неиспользовании по целевому назначению или использовании с нарушением законодательства Российской Федерации 3 июля 2016 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О почетном звании Российской Федерации "Город трудовой славы" 21 февраля 2018 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации 21 июля 2014 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в статью 164 Жилищного кодекса Российской Федерации 9 декабря 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект