Житинкин Сергей Владимирович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 6 апреля 1962 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "Об Общественной палате Российской Федерации" 3 июля 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

Об электронной подписи 16 октября 2007 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2004 год" 31 июля 2004 года

Последнее событие: Опубликование закона

О саморегулируемых организациях 6 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в статью 28 Федерального закона "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности" 17 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы