Галичанин Евгений Николаевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 2 августа 1947 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статью 342 части второй Налогового кодекса Российской Федерации в части создания благоприятных условий налогообложения для налогоплательщиков, осуществляющих добычу золота из россыпных месторождений 20 марта 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 8 Федерального закона "Об особенностях управления и распоряжения имуществом железнодорожного транспорта" 26 июня 2008 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране озера Байкал" 1 июля 2014 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России" 21 ноября 2006 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы