Волковский Василий Иванович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

  • Член Комитета ГД по безопасности
  • Член фракции «Отечество - Единая Россия»
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации

Дата рождения: 8 апреля 1948 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О внешней разведке" 14 февраля 2007 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений и дополнений в статью 22 Федерального закона "О внешней разведке" 15 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении дополнения в статью 1 Федерального закона "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора)" 2 ноября 2002 года

Последнее событие: Опубликование закона

О негосударственной (частной) охранной деятельности и негосударственной (частной) сыскной деятельности в Российской Федерации 20 мая 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "Об оружии" 10 июля 2012 года

Результат рассмотрения: закон подписан