Быков Владимир Иванович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 8 июля 1954 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об обороте земель сельскохозяйственного назначения 16 мая 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О государственных гарантиях гражданам, проживающим в жилых домах и жилых помещениях, непригодных для проживания 23 мая 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации 11 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в приложение 5 к Федеральному закону "О федеральном бюджете на 2000 год" 16 января 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в приложение 5 к Федеральному закону "О федеральном бюджете на 2000 год" 17 апреля 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы