Бородай Виктор Иванович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 18 апреля 1952 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнения в статью 19 Закона РФ "О статусе судей в Российской Федерации" 25 мая 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О саморегулируемых организациях 6 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О государственной службе российского казачества 12 ноября 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнения в Федеральный закон "О некоммерческих организациях" 5 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О российском казачестве 14 января 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы