Дубов Владимир Матвеевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 7 февраля 1958 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О саморегулируемых организациях 6 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в статью 6 Закона Российской Федерации "О валютном регулировании и валютном контроле" 9 июля 2003 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнения в Федеральный закон "Об акционерных обществах" 6 ноября 2002 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в статью 238 Налогового кодекса Российской Федерации 24 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект