Рокицкий Михаил Рафаилович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 28 сентября 1931 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 13 Закона Российской Федерации от 09.06.1993 № 5142-1 "О донорстве крови и ее компонентов" 11 июня 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О трансплантации органов и (или) тканей человека" 4 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в Федеральный закон "О бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2006 год" 31 декабря 2006 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в статью 4 Закона Российской Федерации "О трансплантации органов и (или) тканей человека" 14 февраля 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в статью 6-3 Федерального закона "О государственной социальной помощи" 9 апреля 2010 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект