Гасанов Магомедкади Набиевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 21 ноября 1962 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О ветеранах" 15 мая 2018 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования порядка изъятия земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения при их неиспользовании по целевому назначению или использовании с нарушением законодательства Российской Федерации 3 июля 2016 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации 9 ноября 2015 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменения в Федеральный закон "О парламентском контроле" 9 марта 2016 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" 18 июля 2018 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект