Шубин Александр Валентинович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 2 июля 1957 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской федерации" (о стандарте социальных выплат на детей) 18 марта 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Семейный кодекс Российской Федерации 2 марта 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в статьи 14, 26 Федерального закона "О рекламе" 16 марта 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О саморегулируемых организациях 6 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона