Фомин Александр Анатольевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 24 июля 1958 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 15 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О саморегулируемых организациях 6 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Налоговый кодекс Российской Федерации, Бюджетный кодекс Российской Федерации и ряд других законодательных актов в части обеспечения финансовых основ местного самоуправления 9 декабря 2005 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд 19 октября 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О порядке компенсации потерь сельскохозяйственным товаропроизводителям в связи с нарушением паритета цен 12 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы