Федоткин Иван Тимофеевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 7 июня 1966 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Налоговый кодекс Российской Федерации, Бюджетный кодекс Российской Федерации и ряд других законодательных актов в части обеспечения финансовых основ местного самоуправления 9 декабря 2005 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" 12 марта 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 18 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об обороте земель сельскохозяйственного назначения 16 мая 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации 6 октября 2016 года

Результат рассмотрения: назначить ответственный комитет