Баржанова Маргарита Валерьевна

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

  • Член Комитета ГД по бюджету и налогам
  • Член фракции «Отечество - Единая Россия»
  • Член Комиссии ГД по вопросам профилактики безнадзорности, беспризорности и наркомании среди несовершеннолетних и молодежи

Дата рождения: 15 февраля 1963 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О социальном образовательном кредите 24 января 2008 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об образовании" 8 октября 2007 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О государственной молодежной политике в Российской Федерации 7 марта 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнений в статью 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях 5 июня 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект