Маевский Леонид Станиславович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 6 сентября 1960 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон от 07 июля 2003 года № 126-ФЗ "О связи" и в статьи 1 и 17 Федерального закона от 8 августа 2001 года № 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" 10 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменения и дополнения в статью 17 Федерального закона "О государственном регулировании внешнеторговой деятельности" 3 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О введении государственной монополии на экспорт нефти и нефтепродуктов 9 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 74 Федерального закона от 14 декабря 2001 года № 194-ФЗ "О федеральном бюджете на 2002 год" 24 сентября 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнения в статью 15 Закона Российской Федерации "Об образовании" 6 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект