Золотилин Сергей Александрович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 19 августа 1961 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях 9 июля 2003 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в статью 7 Федерального закона "О соглашениях о разделе продукции" 23 декабря 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в главу 21 "Налог на добавленную стоимость" части второй Налогового кодекса Российской Федерации 16 октября 2001 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О соглашениях о разделе продукции" 25 октября 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О воспроизводстве минерально-сырьевой базы 18 сентября 2001 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы