Анненский Игорь Александрович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 28 декабря 1965 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О производных финансовых инструментах 18 мая 2011 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнения в Федеральный закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" 19 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О валютном регулировании и валютном контроле 14 марта 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статью 73 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" 14 января 2003 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в статью 42 Федерального закона "Об акционерных обществах" 8 апреля 2004 года

Последнее событие: Опубликование закона