Каретников Владимир Владимирович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 3 октября 1944 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации 8 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в статью 25 Федерального закона "Об основах государственной службы Российской Федерации" 16 сентября 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статью 4 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" и в статью 15 Федерального закона "О борьбе с терроризмом" 19 марта 2010 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О предоставлении льгот и компенсаций гражданам Российской Федерации - работникам Министерства по атомной энергии Российской Федерации, перенесшим лучевую болезнь и ставших инвалидами в результате производственной деятельности предприятий атомной отрасли 21 мая 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнений в Федеральный закон "Об использовании атомной энергии" 13 июля 2001 года

Последнее событие: Опубликование закона