Коробов Максим Леонидович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

  • Заместитель председателя Комитета ГД по энергетике, транспорту и связи
  • Член фракции «Единство - Единая Россия»
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению вопросов, возникших в связи с чрезвычайной ситуацией, сложившейся в результате стихийного бедствия в городе Новороссийске Краснодарского края

Дата рождения: 3 декабря 1957 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О связи" 14 июня 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О защите конкуренции" 26 октября 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 54 Федерального закона "О связи" 19 марта 2013 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 18 Федерального закона "О рекламе" 19 мая 2011 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы