Бездольный Александр Васильевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

  • Член Комитета ГД по бюджету и налогам
  • Член фракции «Единство - Единая Россия»
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации

Дата рождения: 5 сентября 1935 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О валютном регулировании и валютном контроле" 31 декабря 2006 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в статьи 224, 275 и 284 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 19 мая 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в статью 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" 8 мая 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О внесении изменений в статьи 149 и 164 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 26 июня 2007 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О почетном звании Российской Федерации "Город воинской славы" 11 мая 2006 года

Последнее событие: Опубликование закона