Пешков Виктор Петрович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 28 октября 1945 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" в части создания условий для трудоустройства граждан Российской Федерации в возрасте до 25 лет 12 июля 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О государственной социальной помощи лицам, находящимся за чертой бедности 10 января 2018 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О государственной социальной помощи лицам, находящимся за чертой бедности 15 февраля 2016 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях введения временных ограничений на ликвидацию государственных и муниципальных медицинских организаций и на увольнение их работников 17 января 2018 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект