Останина Нина Александровна

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 26 декабря 1955 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в Закон Российской Федерации "О средствах массовой информации" 20 февраля 2013 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях 22 октября 2012 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О Высшем совете по защите нравственности в области телевизионного вещания и радиовещания в Российской Федерации 6 октября 2011 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации 29 марта 2018 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" 10 мая 2016 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы