Никитин Владимир Степанович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 5 апреля 1948 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Водный кодекс Российской Федерации 22 мая 2018 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" 18 февраля 2015 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Закон Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации "Об Администрации Президента Российской Федерации" 11 ноября 2014 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О Знамени Победы" 23 марта 2018 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект