Михайлов Александр Николаевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 15 сентября 1951 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статью 12 Федерального закона "О статусе военнослужащих" 5 июня 2002 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнения в статью 12 Федерального закона "О военно-техническом сотрудничестве Российской Федерации с иностранными государствами" 16 января 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" 27 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы