Куваев Александр Александрович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 28 апреля 1951 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" 24 апреля 2007 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в статьи 1 и 15 Федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности" 29 июля 2006 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнений в Трудовой кодекс Российской Федерации и Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" 12 сентября 2006 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

Об единовременном федеральном государственном денежном пособии семье на рождение второго и третьего ребенка 7 апреля 2006 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект