Ивер Василий Михайлович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

  • Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
  • Член Комиссии ГД по геополитике
  • Член Агропромышленной депутатской группы
  • Член Комиссии ГД по вопросам выполнения договора между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о дальнейшем сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (Договора СНВ-2), Договора между Союзом Советских Социалистических Республик и Соединенными Штатами Америки об ограничении систем противоракетной обороны от 26 мая 1972 года (Договора по ПРО), Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ) и заключения нового договора о дальнейшем сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (Договора СНВ-3)

Дата рождения: 23 апреля 1956 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О финансировании расходов на национальную оборону 26 марта 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О курортном регионе Кавказские Минеральные Воды 21 ноября 2011 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О государственной регистрации прав на гражданские воздушные суда и сделок с ними 28 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об основах государственного регулирования авиационного лизинга 29 июня 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об обеспечении целостности территории Российской Федерации 19 марта 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект