Горячева Светлана Петровна

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 3 июня 1947 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О связи" 8 августа 2017 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в статью 29 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 12 сентября 2017 года

Результат рассмотрения: назначить комитет-соисполнитель ; назначить ответственный комитет

О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" 25 июля 2017 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" 19 июля 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об обеспечении для граждан Российской Федерации конституционного права на определение и указание национальной принадлежности 30 ноября 2015 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы