Федулов Александр Михайлович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 8 ноября 1958 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О преобразовании двухкомпонентной налично-счетной денежной системы Российской Федерации в однокомпонентную чисто счетную денежную систему с ограниченным использованием неденежных налично-платежных средств 25 мая 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации 10 июля 2003 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнения в статью 264 Налогового кодекса Российской Федерации 4 февраля 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный конституционный закон "О референдуме Российской Федерации" 21 сентября 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об общих принципах организации территориального общественного самоуправления 10 октября 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект