Кузнецов Василий Федотович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 13 февраля 1947 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статью 8.32 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях 21 февраля 2011 года

Результат рассмотрения: вернуть инициатору законопроект, предусматривающий внесение изменений в закон, утративший силу

О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации 8 июня 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 48.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации 29 ноября 2010 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в статью 19 Федерального закона "О связи" 24 апреля 2015 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О внесении изменений в статью 24 Федерального закона "О связи" 23 февраля 2011 года

Результат рассмотрения: закон подписан