Кадочников Владимир Дмитриевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 23 июня 1943 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статью 275.1 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 20 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнения в статью 149 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 3 июня 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об использовании атомной энергии" и Налоговый кодекс Российской Федерации 4 октября 2005 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "О ветеранах" и Федеральный закон "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" 15 февраля 2017 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

Об обеспечении экологической безопасности автомобильного транспорта 12 февраля 2008 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы