Булаев Николай Иванович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

  • Заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике
  • Член Комиссии ГД по борьбе с коррупцией
  • Член фракции «Отечество - Единая Россия»
  • Член Комиссии ГД по подготовке к рассмотрению Государственной Думой проекта Трудового кодекса Российской Федерации

Дата рождения: 1 сентября 1949 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статью 36 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" 12 апреля 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 93 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" 18 февраля 2016 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "О национальном исследовательском центре "Курчатовский институт" и отдельные законодательные акты Российской Федерации 23 ноября 2015 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменения в статью 108 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" 2 марта 2016 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменения в Федеральный закон "О ветеранах" 28 ноября 2015 года

Результат рассмотрения: закон подписан