Беляков Александр Семенович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 20 мая 1945 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статью 333-3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 21 мая 2005 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О недрах" 28 сентября 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнений в статью 7 Водного кодекса Российской Федерации и статьи 3, 4, 5 Федерального закона "О разграничении государственной собственности на землю" 29 июня 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О саморегулируемых организациях 6 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

Об обязательном страховании гражданской ответственности за причинение вреда при эксплуатации опасного объекта 17 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы