Чуприна Николай Нестерович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 6 февраля 1948 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О порядке компенсации потерь сельскохозяйственным товаропроизводителям в связи с нарушением паритета цен 12 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О государственной политике в области свеклосахарного комплекса 19 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы