Чуев Александр Викторович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 27 августа 1965 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О переносе срока введения в действие четвертой части Гражданского кодекса Российской Федерации 19 марта 2008 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в Гражданский кодекс Российской Федерации, расширяющего преимущественное право арендатора на заключение договора аренды на новый срок 14 ноября 2008 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О приостановлении действия пункта 10 статьи 32 Жилищного кодекса Российской Федерации с целью защиты собственников жилья от злоупотребления правом признания дома аварийным 18 мая 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статью 29 Жилищного кодекса Российской Федерации, направленных на упрощение легализации переустройства и (или) перепланировки жилого помещения 11 апреля 2011 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О праве жителей Сибири и Дальнего Востока на ежегодную поездку по территории Российской Федерации по льготной цене 22 января 2008 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы