Чертищев Владимир Сергеевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 8 ноября 1940 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнений в Федеральный закон от 14 марта 1995 г. № 33-ФЗ "Об особо охраняемых природных территориях" (в редакции Федерального закона от 30.12.2001 г. № 196-ФЗ) 14 октября 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнений в Федеральный закон от 14 марта 1995 г. № 33-ФЗ "Об особо охраняемых природных территориях" (в ред. Федерального закона от 30.12.2001 № 196-ФЗ)" 18 марта 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "О ветеранах" и Федеральный закон "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" 15 февраля 2017 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений" 11 октября 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект