Мартынов Борис Алексеевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 19 ноября 1965 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации 2 ноября 2010 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный конституционный закон "О референдуме Российской Федерации" 21 сентября 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об информации персонального характера 9 февраля 2006 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы