Гамзатова Хаписат Магомедовна

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 13 октября 1941 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" 12 ноября 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в статьи 7, 22 и 23 Федерального закона "О ветеранах" 19 марта 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 74 Федерального закона от 14 декабря 2001 года № 194-ФЗ "О федеральном бюджете на 2002 год" 24 сентября 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об авторском праве и смежных правах 28 июля 2004 года

Последнее событие: Опубликование закона

Об основах регулирования рынка в сфере клубного отдыха 6 июля 2011 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект